Помогите срочно #228 очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда она играла внизу на рояле, я вставал и слушал. Когда Иван Ильич на цыпочках зашел потушить у него лампу, Рощин спал на спине. Он заметно поседел,с тех пор как мы расстались. Дарья окончательно развеселилась, когда с поля пришла Дуняша. Гуляли мы до тех пор, пока в окнах дач не стали гаснуть отражения звезд. Пока можно было оставаться на палубе, мы часто подымались на бак и смотрели на море.
Гость
Когда она играла внизу на рояле, я вставал и слушал --- одновременность. Когда Иван Ильич на цыпочках зашел потушить у него лампу, Рощин спал на спине --- последовательность. Он заметно поседел с тех пор, как мы расстались ---последовательность.  Дарья окончательно развеселилась после того, как с поля пришла Дуняша --- последовательность. Гуляли мы до тех пор, пока в окнах дач не стали гаснуть отражения звезд --- одновременность. Пока можно было оставаться на палубе, мы часто подымались на бак и смотрели на море --- одновременность.