Помогите СРОЧНО! А) Тихий ш..рох, говорить общ.., благодарить горяч.., боч..нок с водо

Помогите СРОЧНО! А) Тихий ш..рох, говорить общ.., благодарить горяч.., боч..нок с водой, жж..ный кофе, асфальтированное ш..ссе, искусный ж..нглёр, вертеть трещ..тку, словно ш..лковая ш..рстка, опытный ш..фер, двойной ш..в, холщ..вый меш..к, моч..ные яблоки, золоч..ная серёжка. Б) Ч..ткие контуры, бессч..тное богатство, смешной медвеж..нок, ж..лтый пуш..к, ш..коладный торт, камыш..вая крыша, разожж..нный костёр, заверш..нный урок, ударил вожж..й, кот уч..ный, поч..тный гражданин, суш..ные груши, возвращ..нное обещание, последние подсч..ты, обреч..нный на смерть узник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихий шорох, говорить обща, благодарить горячо, бочонок с водой, жженый кофе, асфальтированное шоссе, искусный жонглер, вертеть трещетку, словно шелковая шерстка, опытный шофер, двойной шов, холщовой мешок, моченые яблоки, золоченая сережка ......................................................................................................................... Четкие контуры, бессчетное богатство, смешной медвежонок, желтый пушок, шоколадный торт, камышовая крыша, разожженный костер, завершенный урок, ударил вожжей, кот ученый, почетный гражданин, сушеные груши, возвращенное обещание, последние подсчеты, обреченный на смерть узник