Помогите срочно * Что такое затраты производства? * Виды производства * Привести примеры каждому виду * Способы эффективной организации производства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. часть расходов организации, связанных с производством продукции, выполнением работ и оказанием услуг 2.Еденичное - производство крупных машин для черной металлургии и энергетики, химической промышленности, в сфере услуг Серийное - станкостроение,производства проката черных металлов подтип -мелкосерийное -крупносерийное Массовое - автоматы, агрегатные станки, автоматические линии 3. пропорциональность,параллельность,непрерывность,прямоточность,ритмичность,гибкость,комплексность.