Помогите срочно дам45 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
546. Простое: Мы шли по болоту и увидели лягушку. Сложное: Мы шли по болоту, когда начался закат. 2. Простое:...и радовал глаз с каждым днём. Сложное:... ,и квакала лягушка. 3. Простое:...и разбили лагерь. Сложное:..,и где-то в далеке показалась цапля. Схемы везде одинаковые:
Гость
Мы шли по болоту и вскоре дошли.(=и=) мы шли по болоту, и наконец лес расступился перед нами. ( , и ) на болоте рос мягкий пружинистый мох и радовал глаз. на болоте рос мягкий пружинистый мох, и мы наслаждались его красотой. В одном месте Петя угодил в трясину и намочил ноги. В одном месте Петя угодил в трясину, и отец его научил правильно выбираться из нее. Уже поздно вечером мы добрались до сухой земли и сделали привал. Уже поздно вечером мы добрались до сухой земли, и я убедился в трудности этого похода. все схемы одинаковые