ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАЮ 11 БАЛЛОВ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! На участке №48 растут 12 яблонь, 4 груши, 6 вишен, 10 кустов смородины, 3 куста малины и 7 кустов крыжовника. На участке №49- 6 яблонь,3 вишни, 5 кустов смородины и 9 к...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАЮ 11 БАЛЛОВ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! На участке №48 растут 12 яблонь, 4 груши, 6 вишен, 10 кустов смородины, 3 куста малины и 7 кустов крыжовника. На участке №49- 6 яблонь,3 вишни, 5 кустов смородины и 9 кустов крыжовника. Сколько всего деревьев и кустов: на участке №48? На участке № 49? на двух участках? Во сколько раз больше яблонь на участке №48, чем на участке №49? Во сколько раз меньше кустов малины на участке №48, чем на участке №49? На сколько больше кустов смородины на участке №48, чем на участке №49? Сколько всего на двух участков: кустов малины? вишневых деревьев? Сколько всего на двух участках: деревьев? кустов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+4+6+10+3+7 = 42 дерева и куста на 48 участке 6+3+5+9 =23 дерева и куста на 49 участке 42+23 = 65 деревьев и кустов на двух участках 12:6= 2 (в два раза яблонь на 48 участке больше) ноль, т.к на 49 участке нет малины 10-5= 5 ( на пять кустов больше смородины) дальше лень