ПОМОГИТЕ СРОЧНО, даю 20 баллов!!!! Рассмотрите портрет, написанный художником Андреем Андреевичем Мельниковым. Какие сложные прилагательные можно использовать при описании колорита картины, характера девочки, внешности, состоян...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО, даю 20 баллов!!!! Рассмотрите портрет, написанный художником Андреем Андреевичем Мельниковым. Какие сложные прилагательные можно использовать при описании колорита картины, характера девочки, внешности, состояние переданного художником?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В портрете подчеркивается легкость и кокетничество девочки, по характеру легкомысленная