Помогите срочно ищу уже 3 часа и без результата помогите! даю 39 баллов Какие сущес

Помогите срочно ищу уже 3 часа и без результата помогите! даю 39 баллов Какие существительные в данных сочетаниях слов пишутся с прописной буквы, а какие ---со строчной? Для чего здесь используются кавычки? Продавщица Вера Николаевна Щеглова, пятиклассник Сеня Борисенко, морская свинка Ромашка, озеро Селигер, город Набережные Челны, посёлок Юбилейный, мороженое ``Лакомка``,балет ``Спящая красавица``.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри имена, клички, названия пишуться с большой буквы, а кавычки из-за того, что это название