ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! Исправьте где необходимо пунктуационные ошибки в предложениях: а) Устная речь-это процесс публичного мышления б) Волк-не пастух в) Домик маленький и крыт соломой г) Язык-что бритва д) Книга зерка...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! Исправьте где необходимо пунктуационные ошибки в предложениях: а) Устная речь-это процесс публичного мышления б) Волк-не пастух в) Домик маленький и крыт соломой г) Язык-что бритва д) Книга зеркало жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волк не пастух,книга - зеркало жизни,