Помогите срочно .! Из пункта А в В расстояние между которыми 17 км выехал велосипедист со скоростью 12 км/ ч. одновременно с ним из А в В вышел пешеход со скоростью 5 км/ ч. велосипедист доехал до В повернул и поехал назад с то...

Помогите срочно .! Из пункта А в В расстояние между которыми 17 км выехал велосипедист со скоростью 12 км/ ч. одновременно с ним из А в В вышел пешеход со скоростью 5 км/ ч. велосипедист доехал до В повернул и поехал назад с той же скоростью Через сколько часов после начала движения они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 2 часа они встретятся