ПОМОГИТЕ СРОЧНО. Как будет двигаться протон в магнитном поле , если : А) протон влетает в однородное магнитное поле с индукцией В под некоторым острым углом к линиям магнитной индукции; Б)протон влетает в однородное магнитное п...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО. Как будет двигаться протон в магнитном поле , если : А) протон влетает в однородное магнитное поле с индукцией В под некоторым острым углом к линиям магнитной индукции; Б)протон влетает в однородное магнитное поле с индукцией В под углом 90 градусов к линиям магнитной индукции? 1)по прямой линии перпендикулярно линиям магнитной индукции. 2)по прямой линии паралельно линиям индукции 3)по окружности с осью , перпендикулярной линиям магнитной индукции 4)по винтовой линии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой заряд, влетающий в магнитное поле, будет двигаться по окружности, или её дуге.