ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Как правильно употребить существительное из скобок в родительном падеже множественного числа?) Чашки без (блюдца),жители (сёла),продажа(полотенца),чехлы от (кресла),Много (дела)-ударение на букву а,удаление (...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Как правильно употребить существительное из скобок в родительном падеже множественного числа?) Чашки без (блюдца),жители (сёла),продажа(полотенца),чехлы от (кресла),Много (дела)-ударение на букву а,удаление (пятна)-ударение на букву я,умножение (числа)-ударение на букву и,осушение (болота),доносилось из(окна)-ударение на букву о.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блюдец сёл полотенец кресел дел пятен чисел болот окон
Гость
Блюдец, Сёл, Полотенец, Кресел, дел, Пятен, Чисел, Болот, Окон