Помогите срочно !!! Какие 3 из перечисленных понятий связанных с царственной александра 2-го 1)Выкупные платежи 2)Гласность судопроизводства 3)Военные поселения 4)Кодификация 5)Всесословная воинская повинность 6)Жандармы Укажит...

Помогите срочно !!! Какие 3 из перечисленных понятий связанных с царственной александра 2-го 1)Выкупные платежи 2)Гласность судопроизводства 3)Военные поселения 4)Кодификация 5)Всесословная воинская повинность 6)Жандармы Укажите 3-х деятелей ,с которыми связаны проведения реформ 1860 - 1870-х гг. 1)Д.А.Милютин 2)П.Д.Киселёв 3)Я.И.Ростовцев 4)Н.А.Милютин 5)А.Х.Бенкендроф 6)П.А.Строганов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1,2,5 2) 1.3,4 ........................................