ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Какие экосистемы ,на твой взгляд,более разнообразны - древнейшие или современные? Почему ты так считаешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что древнейшие экосистемы разнообразне, чем современные . Потому, что раньше была лучше экология и все остальное, а сейчас заводы, машины и прочее загрязняют экологию:и животные ,и растения вымирают и некоторые из них попадают в красную книгу...