Помогите , срочно! какой тут ответ??? Культурные растения, в отличие от дикорастущих, 1) имеют корень 2) охраняются Красной книгой 3) используются человеком как лекарственные средства 4) имеют сорта, выведенные человеком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)имеют сорта ,выведенные человеком
Гость
2) охраняются Красной книгой 3) используются человеком как лекарственные средства 4) имеют сорта, выведенные человеком