Помогите срочно! Краткое сочинение на тему : Тимур и его команда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полковник Александр уже 3 месяца на фронте Он присылает в Москву своим дочерям телеграмму, предлагает им повести остаток лета на даче. Старшая, 18 Ольга едет туда с вещами, оставив 13 Женю прибрать квартиру. Ольга учиться на инженера, занимается музыкой, поет, она строгая. Далее ...