Помогите !!!! Срочно! Кто поможет дам 30 баллов ! Кто поможет тот очень добрый человек!!! Составьте предложения 1 [- =],и [- =] 2 [- =],(что...) 3 [...сущ.], (у которого ...) 4 [...сущ], (чья ...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Весна наступила, и воздух наполнился пением птиц. 2. Я знаю, что весна всегда дарит нам обновление и надежду. 3. Трудно встретить человека, у которого нет тёплых воспоминаний о счастливой весне. 4. Всегда найдётся человек, чья улыбка заставит наше сердце биться учащённо и радостно.