Помогите срочно! Лабороторная работа "Изучение изменнения зрачка." 1) С измерение зрачка 2) Посмотрите на свет 3) Закрой глаза рукой, затем открой 4) Проследите за изменением диаметра зрачка. Запишите размеры Сделайте выводы о ...

Помогите срочно! Лабороторная работа "Изучение изменнения зрачка." 1) С измерение зрачка 2) Посмотрите на свет 3) Закрой глаза рукой, затем открой 4) Проследите за изменением диаметра зрачка. Запишите размеры Сделайте выводы о функции зрачка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если глаз закрыть рукой, то зрачок увеличится