Разберите пожалуйста предложения 1)Окна во всех корпусах были ярко освещены, и оттого на громадном дворе казалось очень темно 2)Вскоре набежала туча и брызнул короткий дождь 3)Тут раздался лёгкий свист – и Дубровский умолк 4)Ш...

Разберите пожалуйста предложения 1)Окна во всех корпусах были ярко освещены, и оттого на громадном дворе казалось очень темно 2)Вскоре набежала туча и брызнул короткий дождь 3)Тут раздался лёгкий свист – и Дубровский умолк 4)Шесть лет комиссия возилась около здания; но климат что ли мешал, или материал уже был такой, только никак не шло казённое здание выше фундамента.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) окна-подлежащее,всех-опред., корпусах-дополн., были-сказ,ярко-наречие,освещены-дееприч, оттого-местоимен,громадном-опред.дворе-дополн,казалось-сказ,очень-нарч,темно-нареч.