ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! МАГАЗИН ПРОДАВАЛ ПО 165 КГ КАПУСТЫ, А ПОТОМ ПРОДАЛ ЕЩЕ 400 КГ. СКОЛЬКО КИЛОГРАМОВ КАПУСТЫ ОСТАЛОСЬ ПРОДАТЬ, ЕСЛИ ВСЕГО БЫЛО 2000 кг? Помогите записать цифры в краткую запись!!! БЫЛО- ПРОДАЛИ- ЕЩЕ ПРОДАЛИ - О...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! МАГАЗИН ПРОДАВАЛ ПО 165 КГ КАПУСТЫ, А ПОТОМ ПРОДАЛ ЕЩЕ 400 КГ. СКОЛЬКО КИЛОГРАМОВ КАПУСТЫ ОСТАЛОСЬ ПРОДАТЬ, ЕСЛИ ВСЕГО БЫЛО 2000 кг? Помогите записать цифры в краткую запись!!! БЫЛО- ПРОДАЛИ- ЕЩЕ ПРОДАЛИ - ОСТАЛОСЬ- ЗАПОЛНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАБЛИЦУ!!! РЕШЕНИЕ Я ЗНАЮ
Гость
было - 2000 кг продали 165 кг еще продали - 400 кг осталось ? 165+400= 565 2000-565=1435