Помогите! Срочно! Масличные растения семейства сложноцветных:? Овощные культуры семейства сложноцветных:? Лекарственные семейства сложноцветных:? Культурные семейства сложноцветных:? Сорные растения семейства сложноцветных:? Пл...

Помогите! Срочно! Масличные растения семейства сложноцветных:? Овощные культуры семейства сложноцветных:? Лекарственные семейства сложноцветных:? Культурные семейства сложноцветных:? Сорные растения семейства сложноцветных:? Плиииииз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсолнечник  Артишок Пижма Козлобородник луговой, одуванчик лекарственный...  Осот