ПОМОГИТЕ СРОЧНО Мороз Иванович на 5 частей .Определите их границы .Составте план каждой части придумай заглавия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)Две сестрицы - Настенька и Марфушка. 2.)Волшебная встреча в лесу. 3.)Работа Настеньки у Мороза Ивановича. 4.)Возвращение Настеньки, зависть Марфушки. 5.)Марфушка служит Морозу Ивановичу. 6.)Марфушке воздается по ее заслугам.