Помогите срочно надо 15 баллов отдал помогите разобрать слова из предложения: Расцветут (2,3) яркие (1) цветы (2), в лесу поспеет (2,3) земляника (4). 1-фонетический разбор 2-разбор по составу 3-морфологический разбор 4-характе...

Помогите срочно надо 15 баллов отдал помогите разобрать слова из предложения: Расцветут (2,3) яркие (1) цветы (2), в лесу поспеет (2,3) земляника (4). 1-фонетический разбор 2-разбор по составу 3-морфологический разбор 4-характеристика предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сейчас напишу тебе . Посмотришь в приложении.