ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО НАДО!!ДАМ 20 Б. 1. Подберите пару : термин – определение. 1. Горные

ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО НАДО!!ДАМ 20 Б. 1. Подберите пару : термин – определение. 1. Горныеледники 2. Морена 3. Айсберги 4. Покровные ледники 5. Снеговая линия 6. Ледник. А) плавающие ледяные горы. Б) граница образования ледников. В) переносимые ледником горные породы. Г) ледники, образующиеся в горах. Д) скопление пресного льда на суше. Е) ледники, покрывающие холодные районы Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-В; 3-А;6-Д;1-Г;4-Е;5-Б