Помогите срочно надо. Известен рост 3-х человек определить самого высокого и самого низкого. Блок-схема в фото. я уже пробывала , но у меня ничего не получается . Буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program rost; var R1,R2,R3,max:integer; begin  writeln('Введите рост первого человека'); readln(R1);  writeln('Введите рост второго человека'); readln(R2); writeln('Введите рост третьего человека'); readln(R3); max:=R1;  if R2>max then    begin       max:=R2;       if R3>max then max:=R3    end  else if R3>max then max:=R3; writeln('Рост самого высого человека=',max); end.
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1404 от 16.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   // предполагается, что все три роста разные   var a,b,c,max,nmax,min,nmin:integer;   Write('Введите рост трех человек: '); Read(a,b,c);   if a>b then begin // a - не min, b не max     if c>a then begin max:=c; nmax:=3; min:=b; nmin:=2 end     else begin       max:=a; nmax:=1;       if bb then begin max:=c; nmax:=3; min:=a; nmin:=1 end     else begin       max:=b; nmax:=2;       if a