ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!! jdddjjfuyyyjff 1. Законосовещательный орган в 16-17 века в работе которого принимали участие представители служилых людей и горожан назывался а)вече б)Земским собором в) Боярская думой г) Избранной рад...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!! jdddjjfuyyyjff 1. Законосовещательный орган в 16-17 века в работе которого принимали участие представители служилых людей и горожан назывался а)вече б)Земским собором в) Боярская думой г) Избранной радой 2. Внешняя торговля с западноевропейскими странами в основном велась через город а)Астрахань б)Архангельск в)Алатырь г)Мангазея 3. Что из названного относится к задачам внешней политики России в 17 веке. а) расширение территорий в Прибалтике б) борьба за Возвращение русских земель находящихся под властью Речи Посполитой в) продвижение в Среднюю Азию г) завоевание Северного Кавказа 4. Земельное владение предоставляемое дворянину за несение военной и Государственной Службы, называлось а) барщиной б) вотчиной в) поместьем г) приказом 5. Во главе уездов в 17 веке царь назначал а) старост б) посадников в) воевод г) тысяцких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1В;2Б;3-;4В;5В