Помогите!!!Срочно!!!! Надо написать текст про твой любимый торговый центр (морй люби

Помогите!!!Срочно!!!! Надо написать текст про твой любимый торговый центр (морй любимый центр:Dream town, желательно маленький 6,7 предложений ) у меняч воображения нет ;(, !!!SOS !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши почему ты его любишь начни с предложения Мой любимый торговый центр Dream town. Я люблю его потому что ................. . А потом перечисли его магазины . И где он находится .