Помогите срочно надо!!!!!!!!!! Ну кто нибудь помогите!!!!!!!!!!!!! Решите, в каких предложениях обособляется сравнительный оборот, расставьте в них знаки. 1) И все-таки тщеславие в такой же степени добродетель как и порок. 2) ...

Помогите срочно надо!!!!!!!!!! Ну кто нибудь помогите!!!!!!!!!!!!! Решите, в каких предложениях обособляется сравнительный оборот, расставьте в них знаки. 1) И все-таки тщеславие в такой же степени добродетель как и порок. 2) Тут как вполне понятно под липами наступило молчание. 3) Базаров держался в отдалении от этих «дрязгов» да ему как гостю не приходилось и вмешиваться в чужие дела. 4) В полночь как известно приехала в дом комиссия. 5) Иисус в его изображении получился совершенно как живой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 И все-таки, тщеславие, в такой же степени, добродетель, как и порок. 2) Тут, как вполне понятно, под липами наступило молчание. 3) Базаров держался в отдалении от этих «дрязгов», да ему, как гостю, не приходилось и вмешиваться в чужие дела. 4) В полночь. как известно, приехала в дом комиссия. 5) Иисус, в его изображении, получился совершенно как живой. Сравнительный оборот - в 1; 3 предложениях