Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!!! причины отступления Красной Армии в первые месяцы Великой Отечественной войны: а) плохие погодные условия; б) ослабление командного состава армии в ходе репрессий; в) отсутствие крупных воен...
Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!
причины отступления Красной Армии в первые месяцы Великой Отечественной войны:
а) плохие погодные условия;
б) ослабление командного состава армии в ходе репрессий;
в) отсутствие крупных военных соединений на западной границе;
г) просчёты советского руководства в определении сроков войны;
д) отказ советского руководства от объявления всеобщей мобилизации.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
репрессии и просчеты советского руководства в определении сроков войны