ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО СДЕАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ОШИБКИ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вы смотрите на полосатые громады кораблей, и на чернеющие точки шлюпок, движущиеся по блестящей лазури, и на к...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО СДЕАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ОШИБКИ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вы смотрите на полосатые громады кораблей, и на чернеющие точки шлюпок, движущиеся по блестящей лазури, и на красивые светлые строения Сев-ля, окрашенные розовыми лучами утреннего солнца, видневшегося на той стороне, и на пенящуюся белую линию мола, и на далёкий неприятельский флот, маячащий на хрустальном горизонте моря, и на пенящиеся струи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
амиыопнлшгунпшгыфнвамшгцунемф