ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО! Сочинение по Васюткино Озеро, по плану: l - Васютка - герой ?

ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО! Сочинение по Васюткино Озеро, по плану: l - Васютка - герой ??иографического рассказа В. Астафьева. ll - Васютка заблудился и выжил в "неприветливой тайге". Что ему помогло? 1 - Мальчик с детства впитал "Таежные законы", выполнение которых помогло ему. 2 - Он постоянно вспоминал советы и слова старших. 3 - Васютка умел рассуждать, эти рассуждения помогли ему найти дорогу к реке. 4 - Он действовал, несмотря на отчаяние и усталость. 5 - Мальчик не терял спокойствия, самообладания. lll - Знания таёжные законов, опыт старших, спокойствие помогли Васютке выжить в тайге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я это не помню риаоскома