Помогите срочно надо умоляю даю 30 балов надо 2 задание полный и правильный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.фиксированным,потому что все доходы в семье стабильно идут из двух работ,родители работают давно,поэтому фиксированный доход. 2. расходы на образование-преобретение книг,посещение выставок.  расходы на развлечение:  посещение кинотеатров,бассейн. 3. На эту неделю родители дали мне 500 рублей. За неделю я все их потратил. Неотложными были : учебник по английскому языку за 250 рублей, еда. Можно было бы отложить компьютерный диск, который я купил на оставшиеся деньги,даже попросил денег еще.  И кое-что из еды и напитков можно было бы не покупать, тогда бы хватило денег на все. На этой неделе, я не рационально распланировал свой бюджет. Со следующей недели,буду вести маленькую тетрадку,где буду записывать, что необходимо, что можно отложить, а что вовсе не нужно.