Помогите срочно надо)1.Революция-это...?2.Особенности:а)географическое положение Нидерландов?б)экономическое положение Нидерландов?в)особенности политического развития Нидерландов?Можно не всё сразу)

Помогите срочно надо) 1.Революция-это...? 2.Особенности: а)географическое положение Нидерландов? б)экономическое положение Нидерландов? в)особенности политического развития Нидерландов? Можно не всё сразу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ быстрого развития
Гость
Революция - это прежде всего крушение старого. А значит, вольница, вседозволенность, бардак. Государство так долго жить не может. Но за революционное лихолетье формируется целый слой людей, привыкших жить именно таким образом. Не подчиняясь никому и ничему, решать любые вопросы, руководствуясь так называемым "революционным сознанием", управлять финансами, экономикой и людьми, размахивая маузером.