Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каким чувством проникнуто четверостишие из стихотворения С.А. Есенина «Письмо к женщине»: «Не знали вы,/ Что я в сплошном дыму,/ В развороченном бурей быте/ С того и мучаюсь, что не пойму –...

Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каким чувством проникнуто четверостишие из стихотворения С.А. Есенина «Письмо к женщине»: «Не знали вы,/ Что я в сплошном дыму,/ В развороченном бурей быте/ С того и мучаюсь, что не пойму –/ Куда несет нас рок событий…»? 1) смятения 2) горя 3) спокойствия 4) безмятежности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смятения. (ответ 1)..