Помогите СРОЧНО НАДО!!!Пользуясь графиком годового хода температуры в Москве (рис 71),определите: а) среднюю температуру самого теплого и самого холодного месяца в Москве;б)годовую амплитуду температуры воздуха Москвы.

Помогите СРОЧНО НАДО!!! Пользуясь графиком годового хода температуры в Москве (рис 71),определите: а) среднюю температуру самого теплого и самого холодного месяца в Москве;б)годовую амплитуду температуры воздуха Москвы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый теплый - июль. Самый холодный - январь. Амплитуда - 27 градусов.