Помогите срочно надо!Составте вопросы к сказке Евгения Шварца два брата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какие взаимоотношение между братьями? Ответ: они всегда ссорятся 2.В чем причина их ссор Ответ: Старшему кажется,что Младший постоянно ему мешает,требуя внимания 3.Какую фразу он выкрикивает во время ссор? Ответ:Отстань ,не мешай 4.Кого встречает старший в лесу? 5.Какую работу должен был выполнять старший во дворце?