Помогите срочно написать сочинение описание картины Устиненко Коккольский водопад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мы давно планировали съездить куда-нибудь на летних каникулах, и долго не могли определиться куда. Однажды, на художественной выставке, я увидела картину Устиненко «Коккольский водопад ».           Это произвело на меня неизгладимое впечатление. Сомнений больше не было, оставалось только собрать вещи и ехать туда, где светит солнце, не затуманенное выхлопными газами, далеко-далеко от шумного города.            И вот мы в горах. Чудесный день - воскресенье. Перед глазами расстилается зелёная равнина. Величественно раскинулись горы. Где-то там нас ждёт чудо – Коккольский водопад. Всё выше и выше поднимаясь по извилистой горной тропинке, слышнее становится шум воды, чувствуется горная свежесть. Раздвинув ветви сосны, я вижу то, ради чего проделала долгий путь – Кокколь. Низвергающиеся воды блестели на солнце, журча, шипя и пенясь. Водопад Кокколь - изумительное, волшебной красоты творение природы, самый большой из водопадов казахстанского Алтая.  Широкий водный поток низвергается с каменного склона, примерно посередине поток рассечен узким скалистым гребнем, идущим сверху вниз и делящим его на две неравные части: более широкую правую и менее значительную левую.           Картина несравнимая с пейзажем Устиненко.          Для того, чтобы описать природу Кокколя во всех красках,