Помогите СРОЧНО!!! Напишите пожалуйста краткое Эссе на тему:Хан Хакназар. Или на тему: Касым хан. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он значительно расширил владения.После его правления границы ханства на западе проходили по Уралу, на севере – Есилю и Нуре, на востоке – Шынгыстау, Балхашу и реке Шу. На юге казахские владения в плотную были у Ташкента. При нем развивались торговые и культурные связи между близкими в этническом отношении кочевым и оседлым населением Центральной Азии.