Помогите срочно!!! Напишите пж отзыв по рассказу ,,счастливый принц'' пожалуйста за ранее СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасная по глубине сказка о принце, который никогда в жизни не видал горя и жил в счастье, но умер, и ему поставили памятник в котором продолжила жить его душа.. Принц теперь увидел как страдают люди и решил им помочь жертвуя собой, ему помогала ласточка.. Хорошая идея того, что добро продолжает жить даже после смерти того, кто его совершил, и что душа живет вечно .. Улыбнуло