Помогите срочно!!)) Напишите сочинение про "Не делай этого в лесу" Прошу помогите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша и Ваня пошли в лес за грибами.Собирают они грибы и видят других ребят.Они громко пели песни,разбрасывали мусор,и пугали зверей.Вернулись они дамой и рассказали родителям что там было.И родители ответили Не делайте этого в лесу!.
Гость
Не делай ничего того , что думаешь закончится плохо. не разжигай костер в лесу. не дразни животных там. ведь они очень огрисивны. не отставай от близких там ведь можешь заблудиться. как то так ну это не сочинение но можешь предложение выбрать