ПОМОГИТЕ СРОЧНО напишите сочинение-рассуждение: сумеют ли люди когда-нибудь раскрыть тайну, которая поможет им стать счастливыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такой вариант, что люди когда-нибуть достигнут таких возможностей, которые наконец смогут дать людям 《счастье》, но тайна таких суждений уже найдена! В наше время, многие хотят быть счастливыми, беззаботными людьми, но что они для этого делают? На самом деле, на этот вопрос много неточных ответов. Некоторые утверждают, что никто ничего не делает, другие, что делают слишком многое, но лишнее. В общем, можно сказать, что ответам нету и конца. Тайна, под которым скрыто 《счастье》, лежит в самих людях. Люди думают, что счастье можно найти только во внешнем, окружающем нас мире, но это не так. То что мы думаем про себя в ту или иную минуту-это тайна лично наших счастливых форм - это фантазия. Как-то так