Помогите срочно найти эпитеты, метафоры, сравнения стиха Шекспир "Увы, мой стих не блещет новизною"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты перемен нежданных сочетаний странных     Метафоры стих не блещет новизной в одежде старой появляюсь снова -развернутая метафора   тут есть и вопросительные предложения,лексический повтор (вновь и вновь),восклицательные предложения