Помогите СРОЧНО Назовите чья цитата из комедии Недоросль: 1. Праздно жить не люблю ... бьёмся 2. Нашёл помещика дурака ... их дома 3. Я отроду ничего не читывал ... Бог избавил меня от этой скуки. 4. Денег нет... хорошенько 5....

Помогите СРОЧНО Назовите чья цитата из комедии Недоросль: 1. Праздно жить не люблю ... бьёмся 2. Нашёл помещика дурака ... их дома 3. Я отроду ничего не читывал ... Бог избавил меня от этой скуки. 4. Денег нет... хорошенько 5. А ты скот, подойди поближе 6. Ночью то и дело испить просто 7. Люблю свиней... целой годовой. 8. Прочтите его сами! ... другому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Цыфиркин 2. Правдин 3.Скотинин 4.Простакова 5. Простакова 6.Еремеева 7.Скотинин 8.Простакова