ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Назовите господствующее вероисповедание во Франции, Англии, Швеции, Испании, Португалии, Италии, Дании, Германии, Швейцарии. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во Франции - католицизм В Англии - англиканство В Швеции - атеизм В Испании - католицизм В Португалии - католицизм В Италии - католицизм В Дании - лютеранство В Германии - христианство и иудаизм в Швейцарии - католики и протестанты