Помогите срочно не понимаю задание меньше br / больше 1)практическая работа учимся ухаживать за комнатными растениями цель работы -питался , вода, удобрение.------------------------------------- меньше br / больше 2)оборудован...
Помогите срочно не понимаю задание
1)практическая работа учимся ухаживать за комнатными растениями цель работы -питался , вода, удобрение.-------------------------------------
2)оборудование (какими средствами по уходу за растениями пользовались)-------------------------------------
ход работы (какие действия выполняли)?----------------------------
ЧТО ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????
Ответ(ы) на вопрос:
Вы должны поухаживать за растением , а потом отвечать на вопросы.
1) Чем вы его питали.
2) Маленькой лопаткой ( к примеру )
3) сначала посадили в горшок , поливали , ухаживали и т.д. ( это пример)