Помогите !!! срочно! Нил , Когно, Нигер, Замбези ,Ораньжевая 1. бассейн какого океана 2. длина реки 3. исток реки 4. в каком направлении течёт 5. устье реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Атлантического вроде 2. длина Конго 4700км 3. исток р.Нигер находится в Гвинее 4. Замбези течёт на восток и в падает в Индийский океан 5. устье Атлантический окен