Помогите срочно!!! Нужен отзыв для чит. Дневника. Про книгу слепой музыкант. Помоги?

Помогите срочно!!! Нужен отзыв для чит. Дневника. Про книгу слепой музыкант. Помоги??е написать отзыв, либо мысли свои покидайте. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё мнение о книге слепой музикант очень хорошее.там расказивается о том как мальчик родился следим но никто когда он родился ежегодно не замечал.Аж до того времени когда мальчик не начал ходить и окупувати предмети после чего выяснилось что он слеп.у него бил дядядя который учил его играть на пианино и послечение чего он встречает деводку в которую вскоре влюбляется мальчик просит дядю научить её играть на пианино и они вскоре взрослеть после чего рождаются ребёнка и в один миг слепой видит как будто все и солнце и маму а потом опять следует и на чудо ребенот оказывается зрячим и в конце слепого виводить его жена и он играет и все после его выступления оплодируют ему стоя.