Помогите! Срочно нужен цитатный план рассказа "Необычный цветок" Платонова!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.встреча автора- повествователя с Андреем Соколовым  2.жизнь Андрея до войны: женитьба, рождение детей  3.жизнь Андрея во время войны  а) призыв в армию и прощание с семьёй  б) фашистский плен  в) побег из плена  г) известие о гибели жены и дочерей  д) гибель сына  4.жизнь Андрея после войны  а) работа шофёром  б) встреча с Ванюшкой  г) решение взять мальчика "себе в дети"  5.прощание автора-повествователя с Андреем Соколовым