Помогите срочно нужно, даю 20 баллов 1. Какое явление мы можем наблюдать в следующем стихотвореном отрывке? Я прохожу по улицам твоим. Где каждый камень — памятник героям. Вот на фасаде надпись: «Отстоим!» А сверху «р» добавлен...

Помогите срочно нужно, даю 20 баллов 1. Какое явление мы можем наблюдать в следующем стихотвореном отрывке? Я прохожу по улицам твоим. Где каждый камень — памятник героям. Вот на фасаде надпись: «Отстоим!» А сверху «р» добавлено: «Отстроим!» 2. Как образовано индивидуально-авторское слово в отрывке К.А.Федина? Справа ДУБРАВИЛИСЬ угольники и овалы чернолесья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)память героям. Отстоим значет выстаем и не отдадим страну. 2)--
Гость
1-ое) память героя 2) -------