ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО ! НАДО СДЕЛАТЬ b .ОН СВЯЗАН С ЭТИМ ТЕКСТОМ. ТОТ КТО ОТВЕТИТ ПРАВИЛЬНО ДАМ 100 БАЛЛОВ . ЖДУ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА .
Гость
правда это t ложь f ..............