Помогите срочно нужно написать сочинение по пьесе Недоросль тема:КакойПомогите срочно нужно написать сочинение по пьесе Недоросль тема:Какой идеальный герой этой пьесы?герой пьесы я знаю кто Милон а вот как написать помогите пр...

Помогите срочно нужно написать сочинение по пьесе Недоросль тема:КакойПомогите срочно нужно написать сочинение по пьесе Недоросль тема:Какой идеальный герой этой пьесы?герой пьесы я знаю кто Милон а вот как написать помогите прошу вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комедии "Недоросль" практически не существует положительных героев,всех их высмеевает автор. Фамилии каждого "говорящие", Милон не исключение. Из комедии мы знаем,что он  молодой офицер, возлюбленный Софьи. Именно он спас Софью. Милон - образованный, интеллигентный, вежливый, ответственный. Милон почитает старший,всегда выслушивает чужое мнение. Автор вложил множество положительных черт герою,присущие настоящему расскому офицеру,который в любой момент может помочь Родине.